Первое Всенощное Бдение накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

3 декабря 2022 года в нашем храме настоятель иерей Вячеслав Клименко совершил первое Всенощное Бдение накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Полноценное богослужение совершалось с пением хора, благословением хлебов на литии и помазанием освященным елеем после прочтения Евангелия.

Совершить богослужение в этот день было решено по причине многих трудов, которые понесли наши прихожане и гости в этот день. Труды продолжились практически до самого вечера, что не позволяло ни одному из присуствующих спокойно добраться к началу богослужения в любой ближайший храм.

- Потрудились в подготовке все - и наш сосед Арслан и глава округа, и юристы, и местные жители. Всё удалось сделать благодаря трудам многих людей. А посмотрите, как Любовь (местная жительница) украсила нам икону! - написал на своей странице в Телеграм наш настоятель.