14 января 2023 г. в великий праздник ОбрЕзания Господня по плоти, день памяти святителя Василия Великого настоятель совершил молебен перед иконой Богородицы "Прибавление ума".

После службы верующие помазались освященным маслом от лампады, что теплится у иконы Богородицы "Владимирская". Этот образ нам подарил настоятель храма 40ка мучеников Севастийских иерей Давид Хачатурян.

В завершении прозвучала проповедь о значении сегодняшнего праздника.

Христос показывпет людям пример неукоснительного исполнения Божественных установлений и что Он был истинным Человеком, а не носителем призрачной плоти.

В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения.

А перед службой батюшка и наш прихожанин Георгий установили новое вместоПрестолие, которое по заказу изготовила и пожертвовала нашему храму Любовь.

Порадуйтесь вместе с нами, вместе с молящимися, кто вынужден был смотреть трансляцию службы, нас молились сегодня 20 человек)